Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46

Rygos Gatve 46, Justiniskes, Wilna, Litauen - Auf der Karte anzeigen
9.4/10 · 30 Bewertungen

Die Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 Wilna in Wilna befindet sich circa 15 Minuten mit dem Auto vom Großfürstlichen Schloss Vilnius und etwa 7 km von der Kirche Hl. Johannes entfernt.

Lage

Das Apartment befindet sich im Bezirk Justiniskes von Wilna. Der Fernsehturm Vilnius ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von diesem Apartment gelegen.

Zimmer

Im Badezimmer der Unterkunft stehen den Gästen ein Haartrockner zur Verfügung.

Speisen und Getränke

Die Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 ist nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Atzalyno st.

Warum Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 Wilna?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

Allgemeines
  • WLAN

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
bis 12:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 93 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 Wilna

Lage vom Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 Wilna

Rygos Gatve 46, Justiniskes, Wilna, Litauen

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung 3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46 Wilna

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Wilna

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 93 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    3 Ju Kambariu Butas Rygos G 46
    Check-in:
    von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    bis 12:00 Uhr